KuCoin удалось привлечь еще 20 миллионов $ инвестиций

0

Даже на общем фоне негативных информационных поводов, случаются в последние дни и хорошие события, особенно, для отдельных компаний. Так, например, сингапурской криптовалютной площадке KuCoin удалось получить еще 20 млн долларов в новом круге финансирования. На этот раз в нее крупно вложилось сразу несколько ведущих восточных компаний. Данные средства пойдут на расширение деятельности организации.

Уже в начале следующего года фирма запустит собственный финансовый сервис, в чем ей также помогут полученные инвестиции. Благодаря нему, она перестанет быть обычной биржей, а станет полноценным партнером для институциональных и просто крупных игроков рынка. Для этого будут разрабатываться специальные инструменты.

Новыми странами для платформы станут Турция, Россия, а также ряд неизвестных государств, все это будет реализовываться уже в этом квартале.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять