Крупный американский банк начал сотрудничество с Ripple

0

Позитивная новость для Ripple пришла из Америки. Местный банк, входящий в десятку крупнейших финансовых организаций, принял решение о сотрудничестве с криптовалютной компанией. Система RippleNet будет применена его отделением Treasury Management для более эффективной и быстрой работы с международными транзакциями.

Оно отвечает за работу с коммерческими партнерами банка внутри штатов. Благодаря новому подходу клиенты смогут мгновенно пополнять свои счета или снимать с них средства, что должно кардинально ускорить все коммерческие процессы, прежде всего в отношении переводов в другие страны.

Руководство криптовалютной компании крайне довольно новым внедрением, так как это открывает перед фирмой очень обширный рынок, на который со временем можно будет продвинуть и другие свои продукты. Сейчас PNC имеет собственные филиалы сразу в 19 штатах, его услугами регулярно пользуются более 8 миллионов клиентов.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять