Крупнейшая биржа Таиланда начинает торговлю криптовалютами

0

Площадка SuperRich может стать единственной в Таиланде биржей, которая помимо работы с фиатными валютами и другими активами вышла еще и на взаимодействие с криптовалютами, сообщает местное издание Bangkok Post. Для перехода на новый рынок она 3-4 месяца изучала специфику работы с цифровыми валютами и нашла приемлемым вариант с их продажей.

Директор платформы подтвердил, что такие планы есть у руководства, и они готовы прорабатывать технические решения для этого. Кроме того, будет добавлен сервис для удобного создания кошельков. Уже сейчас представители компании ищут новых партнеров в Азии и за ее пределами.

Надо отметить, что в Таиланде в целом достаточно лояльно относятся к криптовалютам и позволяют бизнесу практически в любой форме вести деятельность на территории страны. Не случайно недавно она начала принимать у себя массово бегущих из Индии блокчейн-специалистов.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять