Кризис приведет к консолидации на крипторынке

0

Портал CCN пишет, что скоро на рынке криптовалют начнется период консолидации. Он ссылается на мнение одного из действующих трейдеров, который считает период ноября-декабря последней крупной распродажей биткоина. На этот этап приходится снижение цены до уровня, необходимого для комфортной покупки BTC и других активов.

Эксперт отмечает, что курс пока что остается изменчивым, но основное движение происходит в достаточно узком диапазоне 3500-4000 долларов. Это явно положительный момент, ведь он свидетельствует о стабилизации ситуации. При этом полностью исключать сценарий с небольшим падением цен нельзя, но он уже крайне маловероятен.

Если ситуация останется такой же на ближайшие недели, то за ней последует длительный период консолидации. Это крайне позитивная тенденция для рынка, которая может помочь с решением текущих проблем.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять