Кризис на рынке криптовалют подходит к концу

0

Панические настроения на рынке являются зачастую одной из основных его проблем. Трейдеры могут потерять голову даже от минимальной разницы курсов, что уж говорить о ситуации, типичной для криптовалют (особенно в последние 6 месяцев). Но всегда находятся те, кто предлагает более умеренную модель поведения.

Так, например, миллиардер Джим Брейер, известный своими удачными инвестициями, заявил на одном из форумов, что на самом деле кризис близок к своему завершению. А долгий застой означает, что и рост после него будет максимально большим. Именно поэтому экономист уверен, что краткосрочные колебания скоро будут преодолены и начнется долгий подъем токенов к новым вершинам.

Также он отмечает, что все это является частью вполне осмысленного цикла, который опытные наблюдатели могли заметить и раньше. Раз в десять лет всегда будет приходить кризис, когда технология достигнет текущих пиковых значений, но это поможет ей в дальнейшем с еще большим ростом.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять