Криптовалюты становятся все более популярными

0

Некоторые тенденции крипторынка продолжают удивлять даже опытных специалистов. На протяжении года он испытывает серьезный кризис, который пока и не думает останавливаться. Но это не сказывается на популярности самих токенов, о чем явно свидетельствуют данные фонда Circuit Capital. Эта организация, занимающаяся, в том числе, и оценкой криптовалют, зафиксировала увеличение объемов их использования.

Представители фирмы говорят о том, что все больше обычных людей на практике пользуются токенами, даже несмотря на все ценовые издержки. Это ведет к приходу новых инвесторов, построению более комфортной инфраструктуры.

Компания работает в США и Азии, что позволяет ей оценивать настроения совершенно разных трейдеров и пользователей цифровых валют. Ее специалисты уверены, что после падение стоимости биткоина, он пришел к своей реальной цене и теперь может завлекать не только любителей выгодных инвестиций, но и обычных людей.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять