Криптовалюты не справляются со своим функционалом

0

В рамках исследования фирмы Invest in Blockchain стало известно, что многие криптовалюты, в том числе даже самые именитые, на практике не справляются со взятыми на себя техническими обязательствами.

Для этого эксперты изучили заявленный изначально план по развитию альткоинов и сравнили его с тем, что монетам удалось достигнуть и планируется сделать в перспективе. Для этого использовали 100 наиболее известных цифровых валют.

В результате оказалось, что даже токены Ripple и Litecoin на практике не применяются для поставленных задач. Так, например, лайткоин не справляется с расширением функционала биткоина, для чего изначально и задумывался.

Но есть и те представители, кто полностью выполняют взятые на себя обязательства, прежде всего те токены, которые хотели достичь большей анонимности для транзакций (Monero или ZCash).

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять