Криптовалюты хотят признать вне закона

0

Директор фирмы Allianz Global Investors Андреас Утерманн уверен, что криптовалюты следует запретить. Он указывает, что они являются крайне рисковым активом и огромное число людей регулярно теряют из-за них свои средства. Но эта ситуация никак не контролируется государствами, поэтому единственным верным вариантом может быть только полный запрет токенов.

Он удивлен тому, что регуляторы до сих пор не приняли максимально жестких мер в отношении цифровых валют и надеется, что они пойдут на это в дальнейшем. Одним из собеседников предпринимателя на панелькой дискуссии в столице Великобритании был Эндрю Бейли — глава английского финансового регулятора. Он указал, что данное заявление является слишком резким, а государственные органы осуществляют контроль над ситуацией.

Также он заметил, что большое внимание сейчас уделяется и проведению ICO. Эту процедуру считают достаточно удачной, хоть и сложной. Благодаря ей множество стартапов смогло получить необходимые для работы инвестиции.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять