Криптовалютный хедж-фонд начал работу в Австралии

0

Инвестиционная компания Every Capital запустила работу австралийского криптовалютного хедж-фонда. Основным направлением его деятельности станут розничные инвесторы, которым фирма сможет в более удобной форме доносить свои предложения. На данный момент она уже работает с инвестициями, но ее деятельность остается недоступной для широких слоев населения, несмотря на многие разработанные инструменты: мониторинг предложений, помощь в составлении отчетности, консультации по безопасности.

По мнению директора компании Тома Сурмана, новая инициатива будет способствовать более быстрой и простой адаптации жителей страны в сфере криптовалют. Этому должна помочь легкая система регистрации в платформе, а также возможность распределения средств по нескольким нвидам валют и ICO.

В организации уверены, что уже сейчас спрос на такую деятельность достаточно высокий, но гражданам пока не предлагают безопасную и понятную систему работы, с чем и должен помочь фонд.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять