Криптовалютные компании резко теряют в стоимости

0

Начавшееся вчера падение цен на биткоин серьезно отразилось на всем криптовалютном мире. Это касается как альткоинов, многие из которых также потеряли в стоимости, так и ряда ведущих компаний, прежде всего восточных. Здесь много ферм, занимающихся добычей BTC, а также разных финансовых организаций.

Так, например, порядка 6% потеряли корейские Vidente и Omnitel, а площадка Coincheck из страны Восходящего солнца осталась без 2% от своей капитализации. Пока точно непонятно, насколько долго будет продолжаться такая ситуация на рынке, а это значит, что и негативная динамика фирм еще могла не завершиться. Примерно такое же положение дел наблюдается и у блокчейн-стартапов.

За два дня BTC потерял в стоимости до 800 долларов, падая в определенные моменты до показателей 5 500$. Остальные криптовалюты чувствуют себя лучше и уже начали отбиваться.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять