Криптосообщество слишком активно реагирует на новости

0

Ден Морхон из Pantera Capital уверен, что представители криптовалютного сообщества неправильно реагируют на поступающие новости. Во-первых, гораздо больше акцента делается на негативные события. Во-вторых, малозначительные явления иногда занимают больше внимания, чем крупные инфоповоды.

Так, например, все бурно отреагировали на перенос решения SEC по биткоин-ETF на осень этого года, хотя это можно считать штатным и вполне закономерным. По его же мнению, ожидать здесь позитивного решения стоит в далеком будущем, и даже в сентябре оно не станет положительным. Актив по меркам рынка очевидным образом еще не готов к подобным решениям хотя бы и в силу возраста.

А вот на что стоило обратить внимание, так это на новый проект Bakkt, в рамках которого уже запущена пробная программа для Stabucks. Это принесет самые позитивные плоды в ближайшие 5-10 лет.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять