Криптобиржа Huobi готовится к открытию в Москве

0

Криптовалютная биржа Huobi активно расширяется на новые рынки, одним из перспективных направлений для нее является Россия. Уже в этом году в стране начнет работу ее полноценный филиал, по этому поводу представители компании проводят специальное закрытое мероприятие. Дочерняя компания Huobi Russia проведет его в Москве уже завтра, 6 декабря.

Точные списки гостей неизвестны, вход осуществляется только по персональным приглашениям и при прохождении процедуры регистрации. С основным посланием к присутствующим обратится глава местного отделения Андрей Грачев. Также перед гостями выступит ряд чиновников и специалистов по цифровым валютам.

За последние несколько месяцев многие криптовалютные площадки приступили к активной работе над расширением клиентской базы, прежде всего благодаря новым для себя рынкам. Скорее всего, уже в следующем году можно ожидать прихода и других крупных организаций на постсоветское пространство.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять