Криптоактивист Роджер Вер случайно нарушил законы Южной Кореи

0

Наверное, всем известно, куда именно ведут благие намерения. Вот и известный криптоактивист Роджер Вер на встрече с губернатором острову Чеджу, что в Южной Корее, всего лишь хотел продемонстрировать ему все преимущества криптовалют, в том числе скорость перевода средств. Для чего и передал последнему всего лишь 100 $ в BCH. Но и этого хватило для того, чтобы нарушить местное законодательство, которое серьезно ограничивает суммы для подарков чиновникам (а именно под такое определение и попадает данная транзакция).

Как оказалось, ему нельзя было передавать средства на сумму больше 30 долларов. Внимание на это по итогу обратили СМИ, а губернатор обернул ситуацию в шутку, заявив, что потратит полученные деньги на ужин после встречи.

Рождер на данный момент занимается активным продвижением криптовалют, именно эту тему он и обсуждал с чиновником. Первой задачей станет проработка законов, регулирующих крипторынок.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять