Кошелек Trezor добавил обмен криптовалют

0

В аппаратных кошельках Trezor появится новая функция, которая наверняка покажется полезной большому числу пользователей. Фирма SatoshiLabs официально заявила о том, что в ближайшее время добавит возможность проведения обмена криптовалют прямо в устройстве, для чего ее клиентам будет достаточно просто обновить версию.

Реально транзакции будут осуществляться через несколько площадок, в том числе и ShapeShift. Сама компания не будет нести ответственность за эти операции, включая курсы и любую другую информацию, подобные гарантии ей предоставляются партнерами. Площадки выбирались исходя из того, насколько они позволяют работать с анонимными пользователями, так как кошелек не собирается требовать подобной информации от своих клиентов.

Не исключено, что в дальнейшем биржи сами начнут получать эти сведения при проведении операцией, но Trezor собирать такие данные в любом случае не станет.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять