Корейский страховщик начнет работу с криптовалютой

0

Одна из крупнейших южнокорейских корпораций Hanwha Group начнет официальную работу с криптобиржами на территории страны. Фирма занимается страхованием, и предложит различные пакеты услуг для стабильного ведения бизнеса. Прежде всего это будет интересно тем, кто опасается хакерских атак.

Биржи уже давно сотрудничают с более мелкими страховыми агентствами для возврата части средств в случае взлома и вывода их с кошельков. Но это станет первым подобным случаем, когда столь крупный игрок соглашается на партнерство с представителями криптосферы. Это должно серьезно повысить уровень доверия населения по отношению к новым фирмам.

Пока что финансовый гигант не предоставил подробностей, касающихся условий работы, но скорее всего, в ближайшее время найдутся потенциальные клиенты, так как проблема взломов по-прежнему остро стоит для многих организаций.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять