Компания Sony разработала свой криптопошелек

0

Японская корпорация Sony заявила о запуске своего нового продукта. На этот раз компанией был разработан специальный холодный кошелек, который позволяет хранить не только BTC, но и многие другие криптовалюты. По факту он находится на физическом носителе, но создатели уверяют, что это никак не мешает скорости работы даже в сравнении с онлайн-версиями.

Во многом он похож на другие аналоги, уже представленные на рынке, тот же Trezor One, который недавно обзавелся функцией обмена криптовалют. Он подключается через USB к любой технике, обеспечивающей выход в интернет, а дальше через него можно осуществлять необходимые транзакции. Для большей безопасности, ключи устройства хранятся на пластиковой карте, которую можно использовать для подтверждения транзакций.

Пока что кошелек еще не готов к запуску непосредственно на рынок, представители компании продумывают стратегию его коммерциализации.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять