Компания Ripple планирует ребрендинг XRP, чтобы их более не ассоциировали друг с другом

0

Представители компании Ripple всерьез озаботились проблемой связи своей фирмы с криптовалютой XRP, большей частью токенов которой они владеют, да и изначально принимали участие в ее запуске. Тем не менее, для дальнейшего развития как организации, так и цифровой монеты, необходимо четко разделить их и назначить свои векторы.

В качестве начального шага, сотрудники предложили сделать валюте свой собственный символ, чтобы по крайней мере на этом уровне обозначить их различия. Забавно, что это может быть связано с той позицией, что криптовалюты следуют считать не столько деньгами, сколько ценными бумагами ответственных за них компаний. И руководство компании хочет всеми путями от такого мнения отгородиться.

Выборы логотипа пока продолжаются, но в целом у Ripple довольно много новостей за последнее время. Так, например, их CEO высказывался за отказ от связки биткоина с альткоинами, а русские хакеры требуют выкуп зи информацию именно в XRP.

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять