Компания Ledger представила новый кошелек

0

Новая версия одного из наиболее популярных холодных криптовалютных кошельков Ledger была представлена в США. Модель Ledger Nano X обновила свою линейку и в ближайшее время (официальный старт будет в мае) начнет активно распространяться, сообщает издательство CoinDesk. Она была анонсирована в рамках специального шоу Consumer Electronics.

Технические обновления не столь обширны, но важен момент добавления поддержки Bluetooth. Вместе с рядом чисто программных изменений и появления специальных приложений это позволит использовать кошелек без применения компьютеров. Это серьезно повысит мобильность устройства, его применение станет возможным практически в любых условиях.

Помимо этого разработчики в 6 раз увеличили хранимое количество активов и обновили его батарею, что очень важно для использования вне компьютеров с мобильной техники. Сообщество встретило новинку неоднозначно, ведь это вновь повышает риск взлома кошельков.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять