Компания Fidelity Investments планирует создать свою криптобиржу

0

За криптовалютный рынок начинают бороться настоящие гиганты финансовой индустрии. Инвестиционный холдинг Fidelity Investments, управляющий активами практически на 2,5 трлн $, набирает сотрудников для создания нового инструмента по типу криптовалютной биржи. На данный момент продолжается активный поиск специалистов на ключевые должности, в том числе системных инженеров.

Уже сейчас гигант позволяет своим клиентам помимо более традиционных финансовых ресурсов работать и с биткоином, но новые инициативы могут существенно расширить присутствие компании на рынке цифровых монет.

Fidelity работает в первую очередь с клиентами «первого класса», и в случае выхода на рынок сможет стать, наверное, первой компаний такого типа. Интересно, что генеральный директор холдинга длительное время является сторонником биткоина.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять