Компания Blockfolio уволит 10% сотрудников

0

Кризис криптовалютного рынка продолжает наращивать обороты по всему миру. Он сказывается как на крупных гигантах по типу Bitmain, так и на более маленьких фирмах. Прежде всего речь идет о падении уровня доходов, организации больше не могут позволять себе содержать такое количество сотрудников, поэтому начинаются увольнения. Также закрываются филиалы и побочные проекты.

На этот раз об увольнении сотрудников рассказали в Blockfolio. На данный момент указывается, что свои должности потеряют 10% специалистов. Интересно, что еще осенью ей удалось собрать свыше 11,5 миллионов долларов на первом раунде финансирования, но этих денег не хватает для продолжения работы в старом формате.

После проведения увольнений в фирме останется 37 человек, вполне возможно, что это не последнее сокращение. Также Blockfolio откажется от запуска своего инкубатора для блокчейн-стартапов. Впрочем, некоторые компании и в кризис продолжают расширяться.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять