Количество криптоматов продолжает увеличиваться

0

В последнее время тематике создания криптовалютной инфраструктуры уделяется большое внимание. Это можно объяснить сразу несколькими причинами: во-первых, даже на фоне глобального кризиса цифровые валюты доказали свою устойчивость. Они продолжают применяться большим количеством людей, объем транзакций в сети биткоина в последние месяцы был рекордным. Во-вторых, само по себе использование токенов в повседневной жизни является целью для определенной части криптовалютного сообщества.

ValueWalk сообщает, что на данный момент количество установленных биткоин-банкоматов достигло уровня в 4000 и темпы прироста здесь только нарастают. Это также связывают с тем, что криптовалютные компании хотят увеличить доверие со стороны властей разных стран. Также многие организации получают возможность по сбору объективной информации о целевой аудитории пользователей цифровых валют.

Вероятнее всего, в этом году будет установлено большое количество рекордов по размещению подобной техники в разных частях света. На уровне правительств прорабатываются инициативы по типу установки криптоматов в сетевых магазинах и других точках. Это собираются использовать в качестве дополнительного источника доходов.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять