КНДР готовится к блочейн-саммиту

0

Уже весной следующего года в КНДР пройдет первая международная блокчейн-конференция. Она будет посвящена использованию данной технологии и распространению криптовалют в современной экономике. Организаторы мероприятия считают, что смогут привлечь в страну множество инвесторов и просто любителей цифровых валют.

Апрельский саммит займет 8 дней, проходить он будет в столице государства на базе местного научно-технического комплекса. В его рамках также будет организована культурная программа, включающая посещение исторических объектов и даже границы с Южной Кореей. Впрочем, что будут говорить о самих технологиях в одном из самых закрытых государств мира, так до конца и непонятно.

Обойдется участие в мероприятии в 3300 евро, эта сумма включает в себе два перелета до Китая, регулярное питание и всю программу. Действует ряд строгих ограничений по допуску граждан других стран и представителей СМИ.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять