Клуб Сакраменто Кингз будет майнить эфир в целях благотворительности

0

Баскетбольная команда приняла решение участвовать в благотворительной акции MiningForGood. На ее родной арене установят специальные майнеры, которые позволят получать эфир. Добытые таким образом средства будут потрачены на помощь афроамериканской общине города.

На данный момент Сакраменто будет единственным профессиональным клубом, осуществляющим процесс майнинга. В здании установят дата-центр четвертого уровня. С поддержкой инициативы выступил и владелец команды Вивек Ранадив, который считает, что новые технологии позволят сделать этот мир лучше.

Основатели акции благодарны клубу за возможность помогать нуждающимся, а также широком освещении мероприятия, что должно привлечь дополнительное внимание как к социальным проблемам, так и методам их решения. Они надеются, что в дальнейшем и другие спортивные команды разделят подобные начинания.

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять