Клиенты Amazon хотят криптовалюту от компании

0

Сайт Investing. com провел исследование среди пользователей ресурса Amazon. Его специалисты хотели понять, насколько востребованными окажутся аналоги популярных финансовых инструментов от компании и будут ли готовы клиенты применять их на практике. Речь здесь шла в том числе и о криптовалютах, так как пока у организации нет своего токена.

Всего в опросе поучаствовало свыше тысячи человек, которые подтвердили свою лояльность к бренду. Из них 12,7% в первую очередь хотели бы получить от Amazon собственную цифровую валюту для более удобной и комфортной работы с сервисом. Интересно, что также популярностью пользовались наркотики и медицинские препараты, а лидером стала компьютерная техника собственного производства корпорации.

Представители компании пока не комментировали результаты опроса. Ранее указывалось, что фирма планирует расширение сервисов, но конкретных указаний о том, куда она будет двигаться, не было. Вполне возможно, что речь и не пойдет о кардинальных изменениях.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять