Китайский миллиардер рекомендует закупать биткоин

0

Известный китайский миллиардер Жао Донг, заработавший свое состояние в том числе и на внебиржевом трейдинге, рекомендует запасаться криптовалютой, прежде всего биткоином. Он смог достигнуть финансового успеха именно благодаря ему. Анализирую текущую ситуацию, он пришел к выводу, что BTC в ближайшие три года вырастет до 50 000 долларов.

Интересно, что это заявление он сделал уже после падения цен. Но бизнесмен уверен, что биткоин является именно долгосрочным активом, поэтому рассматривать его нынешнюю динамику бесполезно, она не отражает реальное положение дел. Исходя из этого, он сделал вывод, что закупаться токеном надо по минимально возможной цене, примерно на текущем периоде времени.

Он специально обозначает, что не просил никого ранее закупаться, когда рынок был бычьим. Этот способ был бы слишком прост и не принес бы тех возможностей, что появляются у инвесторов сейчас. Главное, не упускать шанс.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять