Китайский инвестор пытается вернуть средства от OKCoin

0

По сообщениям Finance Magnates, неназванный китайский инвестор пытается в суде добиться возврата ему 38.748 BCH, которые он еще не получил от криптобиржи OKCoin. Это произошло после хардфорка биткоина прошлым летом, но положенные за него деньги (по мнению самого инвестора), он так и не увидел.

Формальной причиной является тот факт, что он не успел подать заявку на их получение в положенный срок, а любые данные переданные после него, уже не считаются нужными для подтверждения. Таким образом, на данный момент не до конца понятной остается судьба примерно 27 500 долларов, которые находятся пока в распоряжении финансовой организации, а их судьбу сможет решить уже компетентный орган.

Все пользователи платформы должны были запросить свои средства в соотношении один к одному до 1 августа прошлого года, после чего функционал становился недоступным. Инвестор уверен, что компания не проинформировала его должным образом и среагировать вовремя у него шансов попросту не было. Теперь свою позицию он будет доказывать в суде.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять