Капитализация биткоина достигнет 1 миллиарда долларов

0
Представитель совета директоров Pantera Capital Джоуи Круг уверен, что в ближайшее время начнется резкий рост криптовалют и прежде всего самого биткоина. Это бычье ралли пройдет на фоне прихода в индустрию институциональных инвесторов. Капитализация рынка вырастет в несколько раз.
Он указывает, что на данный момент основной курс колеблется на уровне в 6500$, но упасть ниже у него уже не получится, так как именно здесь идет сильная поддержка. Если BTC еще некоторое время продержится на таких позициях, то у него не останется других вариантов, кроме роста. В ходе этого процесса объем средств, связанных с биткоином, достигнет как минимум миллиарда долларов.

Он также говорит, что уже сейчас в криптовалютную сферу приходят крупные игроки, ведущие корпорации, напрямую не связанные с блокчейном, продолжают вкладывать в децентрализованную биржу Bakkt. Подобные явления и будут катализатором. При этом Круг уверен, что основной проблемой токенов остается масштабируемость. Если она не будет решена, то вход новых игроков окажется слишком затруднен.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять