К Восточному экономическому форуму запустили токен AmurCoin

0

11-13 сентября пройдет Восточный экономический форум, к проведению которого московской компанией был подготовлен токен, получивший название AmurCoin. Он не несет реальной коммерческой ценности и служит скорее для рекламных целей и демонстрации возможностей государства в сфере новых технологий. Сообщила об этом газета «Амурская правда».

Все посетители форума смогут получать данные монеты в размере, определяемом специальным фитнесс-трекером, который будет начислять их за пройденные во время мероприятия шаги. В дальнейшем возможен их обмен на специальную сувенирную продукцию, например, местное мороженое, символику.

По мнению организаторов, это должно продемонстрировать участникам из России и их зарубежным коллегам лояльность к криптовалютам, а заодно еще раз напомнить, что при желании страна может организовать использование любой технологии.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять