Эрик Ли планирует решить проблему безопасности в сфере криптовалют

0

Бывший технический директор сети LinkedIn разрабатывает новый проект, направленный на обеспечение безопасности инвесторов в криптовалюты. На данный момент он сам находится в поисках инвестиций на общую сумму в 20 млн долларов. При этом ему уже удалось собрать более половины от всего необходимого количества средств всего от двух десятков инвесторов.

Проект будет работать на базе токенов SAFT, информация о чем была размещена на сайте Комиссии по ценным бумагам. Технически, проверка надежности вложений будет работать на базе протокола человеческого доверия (сокращенно HUB). Она будет использоваться на платформе ICOHub и позволит оценивать другие проекты в сфере на степень их качественной проработки и общей легитимности.

На основе индекса доверия инвесторы смогут понять, кому из компаний можно верить и вкладывать в них свои средства, что резко сократит объем мошеннических сделок.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять