Эрик Далиус: бычий забег биткоина неизбежен

0

Несмотря на обилие негативных прогнозов о будущем криптовалют и биткоина, все еще находятся оптимисты, которые верят в скорое изменение ситуации. К их числу относится и знаменитый инвестор Эрик Далиус. Он уверен, что новый бычий забег BTC является лишь вопросом времени. Более того, предприниматель считает, что этого не придется ждать очень долго, хотя конкретные сроки назвать и не получится.

Эрик отмечает, что биткоин всегда был очень волатильным, поэтому удивляться его падениям или взлетам странно. Для финансовой сферы это все еще новый актив, предсказать поведение которого вряд ли у кого-то удастся. К тому же, на него влияет огромное число факторов, однажды даже взлом биржи чуть ли не уничтожил цифровую валюту. Но она не только выстояла, но и показала удивительные способности к росту, что может повториться вновь.

Текущую ситуацию на рынке Далиус называет дном, имея в виду, что ниже токен уже падать не будет. Отсюда возможно только движение вверх, что вскоре и произойдет. Впрочем, прямо сейчас он советует по максимуму диверсифицировать свои активы, подбирая помимо биткоина и ряд удачных альткоинов. Это защитит портфель от возможных потерь.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять