Энтони Помплиано выступил в поддержку криптовалют

0

Глава компании Morgan Creek Энтони Помплиано поделился в интервью для телеканала CNN своими мыслями о будущем криптовалютного рынка и сравнил его с некоторыми другими активами. Он выступил в защиту биткоина, который в текущих рыночных условиях показывает себя не самым лучшим образом, достаточно посмотреть на его текущее положение дел.

Он уверен в итоговом росте BTC и предлагает рассматривать его, прежде всего, в качестве долгосрочного вложения. Некоторые существующие показатели говорят о неплохой результативности токена. Так, например, соотношение капитализации монеты разнится с объемом операций с ним в 16 раз. Примерно также же результаты прямо сейчас демонстрирует и Mastercard.

Кроме того, экономист отмечает, что сейчас биткоин превосходит по многим рыночным показателям другие ведущие продукты по типу бондов, акций и фьючерсов. Если у цифровых валют получится прожить еще 10 лет, то они намного превзойдут этих конкурентов.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять