Энтони Помплиано: ICO переживают тяжелые времена

0

Энтони Помплиано прогнозирует скорую смерть огромного числа криптовалютных проектов. Основатель Morgan Creek Digital Assets уверен, что в текущих реалиях у них просто нет шансов для успешного функционирования. Скорее всего, их закрытие пойдет по цепной реакции, они начнут исчезать один за другим.

Экономист считает, что основная проблема будет даже не в самих стартапах, а в эффективном управлении ими. Многие крупные руководители получили по результатам 2017 года хорошие премии, но тогда и сами токены были на взлете. В этом же году активы теряют в цене, фонды несут убытки, а персонал окажется без премирования, составляющего до пятой части всей зарплаты.

По всей видимости, такая ситуация сохранится на рынке до 2020 года, а может быть и дальше. В результате на уровне высшего звена решат закрывать неудавшиеся компании, и пройдет это одной большой волной. Новые же фирмы появятся в прежнем количестве лишь через несколько лет.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять