Эксперт прогнозирует цену на биткоин в 2970 долларов

0

Сотрудник портала CoinDesk Омкар Годбоул дал очередной прогноз на изменение стоимости биткоина. Он уверен, что по текущему сценарию BTC может уйти ниже трех тысяч долларов. Если цена преодолеет уровень поддержки в $3298, то она сможет спокойно идти к $2970. Это минимальный показатель для сентября 2017 года.

Он предполагает, что уже на этой неделе медведи будут пытаться достигнуть этих результатов. Объем продаж биткоина продолжает нарастать, с наибольшей вероятностью это свидетельствует о том, что продавцов на рынке сейчас много. Впрочем, нельзя исключать и сценария, что BTC сможет удержаться и пойти вверх, но глобальный тренд это не сломит.

Многие эксперты смотрят на ситуацию далеко не так скептически. Так, например, Том Ли все еще ждет осуществления своего прогноза о биткоине за 25 000 долларов, а более сдержанные оптимисты просто считают, что основная криптовалюта уже достигла дна.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять