Экс-советник Дональда Трампа запустит свое ICO

0

Стив Бэннон ранее был главным стратегом действующего президента США. Он принимал участие и в выборочной кампании, и в дальнейшей работе кабинета, однако вскоре после победы был уволен из-за разногласий с несговорчивым Трампом. Стоит отметить, что он далеко не единственный бывший его союзник, кто потерял должность.

Несмотря на то, что его основным бизнесом являются СМИ, в интервью он рассказал, что уже некоторое время владеет биткоинами и сейчас активно прорабатывает стратегию для проведения собственного ICO. Он указывает, что их смогут использовать популисты по всему миру.

Победную стратегию для своей монеты он видит в том, чтобы не завышать предложение, которое, на данный момент, в разы выше спроса для 9 из 10 провалившихся ICO. Нужно продумывать лучший план действий.

Бэннон, еще будучи политиком, занимал активную позицию по поддержке биткоина и алтькоинов. Пока неизвестно, кого именно он привлечет для запуска своего актива.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять