Израильский регулятор использует для работы блокчейн

0

По сообщениям издательства Finance Magnates, израильское Управление по ценным бумагам полностью перешло на блокчейн. Теперь он используется для всех внутренних систем, в том числе и для хранения данных. Интеграция проходила в два этапа.

На первом было создана площадка для обмена информацией со всей структурой организации, в одну сеть были включены все отделы, для этого воспользовались системой Yael. Второй этап на деле еще продолжается, здесь специалисты разрабатывают новую схему голосования для удаленного участия инвесторов в собраниях.

В Управлении уверены, что благодаря новой технологии они обеспечили надежное хранение и передачу данных, в которой невозможно отрицать сам факт обмена информацией, что также важно для работы. В дальнейшем планируется использовать блокчейн и для других направлений, например, в системе контроля.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять