Из рубрики аналитика: эксперт советует скупать биткоины сейчас

0

Один из крупнейших специалистов в мире инвестиций в криптовалюты, владелец компании Pantera Capital Дэн Морхед дал развернутый комментарий на телевидении по поводу перспектив вложений. По его мнению, именно сейчас один из лучших периодов для покупки криптовалют.

В первую очередь речь идет о биткоине. Специалист считает, что валюта достигла возможного дна и дальше будет стадия роста, то есть сейчас каждый по минимальной возможной цене сможет приобрести цифровую валюту. Стадия роста, которую следует ожидать в ближайшее время, принесет всем покупателям реальный доход, вплоть до 200% в годовой перспективе.

В частности, этому может способствовать тот факт, что после первичного урегулирования сферы криптовалют в рынок начнут вкладываться по-настоящему крупные, институциональные инвесторы, получившие правовое поле для своих амбиций. За их деньгами следует ждать реального роста всего рынка.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять