Из Coinbase ушел еще один топ-менеджер

0

В начале октября в американской бирже Coinbase произошел ряд кадровых перестановок, фирму покинули несколько ведущих специалистов. Тогда эту ситуацию назвали штатной, но изменения в руководстве организации на этом не закончились. Как оказалось, еще месяц назад из нее ушел Джереми Хенриксон, на протяжении 2,5 лет занимавший должность директора по разработке продуктов.

Точные причины увольнения не называются, есть лишь предположения, что он хотел отдохнуть после сложной, напряженной работы над развитием биржи и ее расширением в другие страны. Не исключается вариант, что он в дальнейшем также переберется в Bakkt, куда ушли другие топ-менеджеры.

На самом деле за два месяца в Coinbase произошел целый ряд крупных изменений. Фирма перестала ориентироваться исключительно на американских пользователей, и серьезно взялась за новые филиалы в Японии и Ирландии. А недавно стало известно, что она может стоять за крупными операциями с биткоином.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять