Иски против Ripple могут рассмотреть в федеральном суде

0

Судебная тяжба криптовалюты Ripple с группой ранних инвесторов тянется уже несколько лет. За это время компания успела выпустить большое число новых продуктов, существенно расширить ассортимент услуг, но завершить этот судебный процесс ей все никак не удается. Были определенные подвижки, но речь об окончательном решении вопроса еще даже не стоит.

Адвокаты фирмы сошлись на том, что все схожие иски следует объединить в одно дело, что поможет перевести процедуру в более высокую инстанцию. На данный момент речь идет об Окружном суде США. Пока не до конца понятна позиция инвесторов, но вполне возможно, что они согласятся с таким решением и дело будет рассматриваться именно там.

Напомним, что суть проблемы заключается в характере токенов XRP. Обе стороны имеют разное мнение о том, можно ли позиционировать их в качестве ценных бумаг. От этого зависит как процедура регулирования активов, так и возможности по продвижению товара.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять