Институциональным инвесторам следует ориентироваться на долгосрочные вложения

0

Президент криптобиржи Coinbase Асифф Хирджи советует всем крупным инвесторам, которые только собираются в входить в сферу цифровых валют, ориентироваться в первую очередь именно на долгосрочные вложения. Тех же, кто ожидает быстрого обогащения на волатильных криптовалютах, на практике ждет лишь разочарование.

В своем выступлении на CNBC он указал, что все время советовал инвесторам всех уровней с осторожностью относиться к резкому росту BTC и других активов. В 2017 году многие погнались за взрывными показателями биткоина, но в итоге они быстро прогорели. Такая же ситуация сохраняется и сейчас. Можно попробовать получить максимум, но с наибольшей вероятностью вы потеряете вложения.

Сам же Хирджи радуется тому, что несмотря на плохие показатели рынка, в 2018 году наблюдается рекорд по числу крупных компаний, заинтересовавшихся токенами. Coinbase планирует активно привлекать подобных игроков, так как за ними будущее индустрии.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять