Индийский школьник угрожает взорвать аэропорт в США

0

Индийский школьник обещает взорвать аэропорт в городе Майами. Он утверждает, что по крайней мере 50 раз обращался в ФБР с просьбой помочь в поиске мошенника, который украл у него инвестиции в биткоине. 18-летний житель штата Уттар-Прадеш изначально неплохо вложился в BTC, одолжив деньги у отца. Но в итоге отдал всю прибыль одному аферисту из США.

После происшествия он обратился за помощью к спецслужбам, но там ему так и не оказали нужную помощь.  Решив, что на ФБР надо подействовать, он решился на открытые угрозы. Через несколько поддельных телефонов и почтовых адресов он сообщил представителям правоохранительных органов, что захватит аэропорт Майами, ворвшись в него с АК-47 и гранатами.

Чтобы найти хулигана, американские органы обратились за помощью к властям Индии. В результате преступника задержали, в отношении него продолжается следствие.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять