Индийская биржа смогла обойти государственные запреты

0

Ситуация с криптовалютными компаниями в Индии продолжает ухудшаться. Ранее мы уже упоминали о том, что из-за действий центрального правительства и банковской системы фирмы вынуждены покидать страну. На данный момент эта тенденция только усиливается, но есть и многие интересные моменты, касающиеся противостояния.

Местная криптобиржа Unocoin смогла найти несколько недочетов в принятых законах и теперь вполне легально может вести деятельность. Для этого она пользуется банкоматами, через которые можно напрямую работать со счетами компании, а также реализовывать криптовалюты. Такая схема будет работать до тех пор, пока все счета организации не будут закрыты.

Unocoin — достаточно крупная фирма, ее штат насчитывает более 120 сотрудников, деятельность она ведет уже свыше 5 лет. Пока что она планирует установить порядка 30 банкоматов, причем сделает это сразу в 3 крупных городах.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять