Илон Маск высказался о скам-ботах Ethereum

0

Несмотря на большую популярность криптовалют среди мировых знаменитостей, отдельные персонажи обходят их стороной. Медийные персоны используют монеты в качестве информационного повода, высказывая свою позицию зачастую с той точки, которая больше понравится их фанатам, однако, один из наиболее известных в технологической сфере людей, Илон Маск, до этого вообще не затрагивал эту тематику.

Можно сказать, что ничего принципиально не поменялось и сейчас. Его просто достали скам-боты в твиттере, которые пишут под постами видных людей и призывают вкладываться в сомнительные проекты для Ethereum, по другому говоря, обворовывая обычных пользователей. Именно об этом он и написал.

На сообщение сразу отреагировал Виталик Бутерин. Он огорчен, что первый твит об этой криптовалюте связан у Маска именно с той проблемой, с которой он сам борется. Ранее Виталик не раз жаловался на ботов и даже просил коллег сделать специальный фильтр для них.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять