ICO-проекты продолжают собирать миллионы долларов

0

Портал ICObench провел исследование, посвященное состоянию сферы ICO в 2019 году. Стартапы из этой индустрии продолжают собирать миллионы долларов даже в условиях общего кризиса криптовалют. Основные показатели, естественно, серьезно уменьшились, но они остаются достаточно крупными и сейчас. За первые две недели нового года фирмы получили порядка 160 млн долларов.

Надо отметить, что почти половина этих средств направлена в один проект, многие токены не получают достаточно денег для старта. К тому же данная сумма составляет всего лишь треть от полученного в декабре. Но даже в таких условиях есть шанс, что в итоге в январе будет показан рост. В среднем сохраняется уровень в 150 запускаемых ежемесячно криптовалют.

Всего за январь разные криптовалюты хотят привлечь до четырех миллиардов инвестиций. Эта сумма включает в себя и проекты, которые были запущены в прошлом году, но все еще находятся на стадии первичного размещения. Лучшие результаты в этом месяце демонстрируют канадские стартапы.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять