ICO по всему миру активно избавлялись от Ethereum

0

За последние несколько недель и ICO, и Ethereum оказались в сложной ситуации. О проблемах первых мы отдельно писали в небольшой заметке с мнением Барри Сильберта. А ситуация второй криптовалюты намного сложнее — в каждый кризисный этап рынка стартапы активно избавляются от токенов, что делает ее падение еще более крупным.

ETH всегда оказывается в рамках глобального тренда, то есть при падении биткоина идет вслед за ним. Эту же ситуацию можно было наблюдать и в последние две недели. Но дополнительно к этому, от монеты стали избавляться многие другие фирмы. Хранение средств в эфириуме является достаточной стандартной моделью поведения, но терять лишние средства также не хочет никто.

Аналитики компании Diar зафиксировали, что только за две недели стартапы успели отказаться от 170 000 ETH, и это только предварительные данные. Вполне возможно, что ситуация еще более тяжелая. Впрочем, за последние несколько дней криптовалюта успела отбить часть потерь.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять