Huobi запускает собственную социальную сеть

0

Компания Huobi, владелец одноименной криптовалютной биржи, приняла решение о запуске собственной социальной сети, которая должна объединить любителей цифровых валют со всей планеты. Уже сейчас она запустила бета-текст нового продукта, опробовать его смогут почти 1300 человек.

Многие технические детали проекта удалось сохранить в тайне, но очевидно, что работать портал будет на основе блокчейна. Анонсированы многие стандартные моменты по типу хранения информации, обмену сообщениями, ведения личных записей и профиля. Отдельное место будет отведено и под криптовалюты — будут работать новостные порталы, каналы и т.п.

В дальнейшем планируется интегрировать переводы между пользователями. Для этого будет работать собственный токен HCT. Его будут получать наиболее активные участники сообщества за привлечение друзей и поддержку разных инициатив.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять