HTC открыла предзаказ на блокчейн-смартфоны

0

Фирма HTC активно готовится к запуску на рынок своего нового продукта, первого в истории блокчейн-смартфона Exodus. Символично, что все это приходится на десятилетие деятельности компании из Тайваня. Пока что для телефона есть только ранний доступ, официально оформить предзаказ можно через сайт фирмы.

Получить товар покупатели смогут в декабре этого года, сейчас он продается исключительно за криптовалюту — BTC и ETH. Технически он является неплохим конкурентом для многих флагманов рынка, о чем говорит и его цена, примерно равная Samsung Galaxy Note 9 — в зависимости от курса в пределах 960 долларов.

К его выпуску на рынок готовились еще с весны этого года. В мае было анонсировано, что он сможет легко работать с большинством децентрализованных приложений и будет обладать собственным кошельком для хранения цифровых валют. При этом все средства там находятся в безопасной зоне, которая действует вне остальной системы.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять