Халяльная биржа может появиться в 2019 году

0

Фирма ADAB Solutions может стать первопроходцем криптовалютной индустрии для исламского сообщества. Если проекты токенов, соотносящихся с правилами Шариата, уже были представлены и ранее, то вот цельная биржа будет первым таким стартапом. Компания из ОАЭ хочет привлечь к ней большую группу партнеров по всему мусульманскому сообществу.

Пока что всё находится в стадии разработки, но планы у организации действительно глобальные: к 2020 году он намерена выйти на прибыль в 4 с лишним миллиарда долларов, тогда как суточный оборот торгов будет на уровне свыше 145 миллионов. Кстати, издательство Coin Shark поместило эту инициативу на 1 место в рейтинге наиболее полезных ICO текущего года, так как она может легко консолидировать вокруг себя средства огромного количество людей, ранее отрезанных от подобных услуг.

Правильность размещения монет и использования разных инструментов будет определяться сразу несколькими отделами, в том числе и Консультативным Советом, в который войдут ведущие экономисты и финансовые эксперты арабского мира. Именно они будут отвечать за определение халяльности того или иного токена.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять