Гонконгская биржа отрицает информацию о задержке IPO Bitmain

0

Совсем недавно многие профильные СМИ писали про ситуацию, которая происходит с крупнейшим мировым производителем оборудования для майнинга Bitmain. Дело в том, что ранее им была подана заявка на осуществление IPO, но она до сих пор ждет окончательного решения от гонконгской биржи. При этом сама фирма, как и весь рынок, находится в крайне тяжелом состоянии из-за постоянного падения основных цен.

В этом контексте азиатские медиа сообщали, что представители организации планируют отложить саму процедуру рассмотрения заявки на более поздние сроки (подробнее можно прочитать здесь).  Но ее официальные представители сейчас опровергают эту информацию, называя все слухами. Процедура продолжается в обычном порядке, просто требует много времени.

Впрочем, сам факт наличия больших проблем отрицать сложнее, потери Bitmain в 3 квартале были рекордными за весь период ее существования, скорее всего, такая же динамика останется и под конец года.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять