Главу Coin Signals обвинили в создании криптовалютной пирамиды

0

Под самый конец года был дан старт интересному судебному разбирательству. Джереми Спенса, являющегося главой фирмы Coin Signals, обвиняют в том, что на деле он занимался созданием финансовой пирамиды на основе цифровых валют. Против него выступает компания Silver Miler, эта юридическая контора, профильно занимающаяся вложением в биткоин.

Сам иск составляли от имени недовольных инвесторов, которые считают, что Спенс обманул их. Описывается, что собранные средства он инвестировал в другие хедж-фонды, собственной же стратегии работы с деньгами у него не было. Вся кампания изначально была аферой, нацеленной на итоговое обогащение конкретного человека.

Себя он называет опытным трейдером, способным приумножить любые вложения. Также сообщается, что часть новых средств он переводил в качестве оплаты более ранним инвесторам, классический вариант работы финансовой пирамиды.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять