Gemini застрахует вклады клиентов

0

Криптобиржа Gemini, основанная близнецами Уинклвосс, будет теперь страховать счета своих пользователей. Как сообщает CoinDesk, это связано с тем, что многие крупные инвесторы опасаются работать с криптовалютными площадками, так как их слишком часто взламывают, а компании долго компенсируют потери.

Для защиты клиентов фирма обратится в международную организацию Aon. Она представляет услуги по страхованию практически по всему миру и может дополнительно давать советы по риск-менеджменту. Точно неизвестно, ограничится ли сотрудничество только гарантированием безопасности счетов.

По мнению сотрудников компании, всё это очень важно, так как они являются биржей высокого класса и работают с очень крупными партнерами, которым нужен сервис высочайшего уровня. Именно поэтому они и хотят предоставлять им услуги одинакового качества с более традиционными финансовыми институтами, тем самым выгодно отличаясь от многих конкурентов.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять